Краеведческий музей приглашает детей в возрасте от 12 до 16 лет в Школу экскурсовода!

Описание картинки
24 октября 2022 г. Культура

Краеведческий музей приглашает детей в возрасте от 12 до 16 лет в Школу экскурсовода!

2088
597

В рамках реализации партнерского проекта МГО РСВА и МБУК Краеведческий музей начала свою работу «Школа экскурсовода». Более 60-ти ребят побывали на вводном мероприятии, где им было рассказано чему будут посвящены занятия в «Школе» и чему они смогут научиться.

Для тех, кто еще не знает об этой «Школе», расскажем: занятия проводятся для детей младшего и среднего школьного возраста, они позволяют познакомиться с профессией экскурсовода и возможно, для кого-то эта профессия станет делом всей жизни.

Но даже тех, кто не станет в будущем экскурсоводом, занятия будут также полезны. Благодаря занятиям школьники смогут больше узнать о своем родном городе, пополнить свой словарный запас научными терминами, приобретут навыки монологичной речи и научатся выступать перед аудиторией.

Приглашаем школьников города принять участие в нашем проекте! Для этого необходимо записаться по телефону 2-03-13, зал воинской славы. Ведь, обретая новые знания, вы сможете еще и пополнить своё портфолио наградным материалом от партнеров проекта!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

317
148
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (00:16)
погода
-5.6 Co
небольшая облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.

Каталоги магазинов города

Новости