Вот и осень! Время обновлять гардероб!

24 сентября 2013 г.

Вот и осень! Время обновлять гардероб!

9
9
«Правильный выбор» расскажет, как сделать это качественно.

Вот и осень пришла. В это время невольно задумываешься о смене гардероба. Оно и понятно, как бы ни было хорошо бабье лето, без верхней одежды уже не обойтись. Где купить одежду и обувь, которая сделает любую погоду для вас комфортной? Ответ найдете на страницах «Правильного выбора».

Одеваться тепло и в тоже время красиво - немаловажно как для женщин, так и для мужчин. В свежем номере актуальные предложения магазинов города, новинки женской и мужской одежды и обуви сезона «ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014», и конечно, по традиции, подарки и скидки.

Для будущих мамочек тоже есть специальные предложения - теплые и комфортные модели осенне-зимнего сезона. Ведь им как никому нужен комфорт в это прекрасное время ожидания.

Малыши - от новорожденных до подростков - также не остались без внимания. Комбинезоны и куртки, горнолыжные костюмы для спортсменов и нарядные платья для маленьких модниц, игрушки и санки - все разнообразие предложений магазинов Междуреченска нашло место на страницах «Правильного выбора».

Давно копите на шубу? Но разрываетесь между обновкой и отдыхом на море? Совместите приятное с полезным! Обратите внимание на привлекательные предложения туристических агентств города. Шоп-тур - уникальная возможность осуществить свою мечту и получить новые впечатления от поездки в другую страну.

Сумки и зонты, ремни и перчатки - вот те детали, которые сделают Ваш образ стильным и завершенным. Где приобрести все эти аксессуары также подскажет «Правильный выбор».

Распространяется «Правильный выбор» по почтовым ящикам Междуреченска, но так как тираж выпуска ограничен, мы понимаем, что не все смогут найти его в своем ящике. И поэтому предлагаем вам электронный вариант выпуска. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.

А для того, чтобы воспользоваться купонами на скидку из выпуска «Правильный выбор», вам нужно купить свежий номер газеты «Частник». «Правильный выбор» вы найдете в каждой газете выпуска от 24 сентября.

Покупайте «Частник», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (22:20)
погода
-5.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги