«Шахматное королевство» - такое название для своего клуба выбрали воспитанники междуреченского детского сада № 34 и их родители.

Описание картинки
29 сентября 2022 г. Образование

«Шахматное королевство» - такое название для своего клуба выбрали воспитанники междуреченского детского сада № 34 и их родители.

1043
769

«Шахматное королевство» - такое название для своего клуба выбрали воспитанники междуреченского детского сада № 34 и их родители. Организовать его удалось благодаря победе проекта «Шахматы для детей и взрослых» в конкурсе «ЕВРАЗ: город друзей город идей!».

На средства гранта авторы проекта приобрели наборы шахмат, демонстрационные доски, большие напольные фигуры и игровое поле. Особенность клуба в том, что посещать занятия могут и взрослые. Записались уже более 60 детей и столько же родителей. Для них составили удобное расписание с вечерним временем.

По итогу учебного года педагоги планируют организовать совместный турнир. Заниматься в шахматном клубе сможет ещё много поколений воспитанников. Ведь необходимое оборудование не устаревает, не требует обновления системы и почти не выходит из строя.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (01:22)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости