1 октября - Международный День пожилых людей

Описание картинки
3 октября 2022 г. Увлечения

1 октября - Международный День пожилых людей

2443
1881

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло много интересных разнообразных мероприятий, посвященных празднованию этого дня, направленных на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.

В течение недели в Центре работала творческая мастерская, на которой ребята изготавливали поздравительные открытки ветеранам Центра, жителям городского дома – интерната для престарелых и инвалидов и, конечно же, своим бабушкам и дедушкам.

Стало доброй традицией чествовать в этот день ветеранов Центра. Своими праздничными номерами воспитанники поздравили гостей и вручили им подарки.

Тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия воспитанники поздравили жителей дома – интерната для престарелых и инвалидов. Ребята читали стихотворения о бабушках и дедушках, исполняли для них песни и танцы. На протяжении всего концерта зрители подпевали песни и по окончанию праздничной программы бабушки и дедушки провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

44
31

В нашем выставочном зале сегодня прошёл мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый пасхальной тематике

Мероприятие было организовано с целью развития творческих способностей детей и создания праздничной атмосферы. В...
Сейчас в г. Междуреченск (09:10)
погода
2.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg673388
требуется - инструктор - образование не ниже среднего профессионального (техникум) - наличие...
vacancyImg677303
требуется - СОТРУДНИКИ на производство безалкогольных напитков Новое оборудование. Обучение, стажировка. Находимся в черте города. Официальное трудоустройство, полный...
ВРЕМЕННО - Ищу подработку на время , ответственный ...
требуется - КЛАДОВЩИК

учет складских операций,выдача спец. одежды, ведение кассовых документов

. Полный...