28 сентября в Управлении социальной защиты Междуреченска прошел торжественный прием, посвященный Дню пожилого человека.

Описание картинки
28 сентября 2022 г. Культура

28 сентября в Управлении социальной защиты Междуреченска прошел торжественный прием, посвященный Дню пожилого человека.

982
382

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

28 сентября, в преддверии праздника в Управлении социальной защиты города Междуреченска прошел торжественный прием, посвященный Дню пожилого человека. Основной упор в работе учреждения делается на индивидуальную помощь людям, на учет их потребностей, на развитие их собственной активности. Ветераны, пришедшие на мероприятие, много лет дарили тепло своих сердец людям, которым нужна была помощь и поддержка. И сегодня в это зале ветераны принимали поздравление с праздником.

По-настоящему праздничным мероприятие получилось благодаря преподавателям хоровой школы: дуэт баянистов «Самбо» и солистка Анна Кулявцева, которые подарили всем присутствующим яркость музыкальных номеров и душевность русской песни.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

433
123
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
Сейчас в г. Междуреченск (18:48)
погода
8.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги