Госавтоинспекция Междуреченска поздравляет воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений вас с профессиональным праздником!

Описание картинки
27 сентября 2022 г. Общество

Госавтоинспекция Междуреченска поздравляет воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений вас с профессиональным праздником!

845
314

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений !

Госавтоинспекция Междуреченска от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! Быть воспитателем высокое призвание и неоценимый труд. Ведь именно Вы воспитываете и обучаете наших детей, помогаете малышам познавать мир, прививая различные навыки, закладывая основу будущего самых юных граждан нашей страны! Благодаря вашим усилиям, терпению, профессионализму и искренней вере в то, что Вы делаете, нам удается эффективно достигать важнейшей цели — воспитывать законопослушных участников дорожного движения! Спасибо Вам, дорогие педагоги, за наше тесное сотрудничество, доброту, терпение, заботу, внимание, за всю ту любовь, что Вы ежедневно отдаете своим воспитанникам. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за добросовестный труд! Надеемся и в дальнейшем на с плодотворное сотрудничество по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма и пропаганды безопасности дорожного движения.

Безопасных ВАМ дорог и зеленого света на жизненном пути!

Зам. начальника ОГИБДД г.Междуреченска А.С.Евсюков

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (15:57)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - МАСТЕР дорожный Образование: Среднее профессиональное. Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ...
требуется - Водитель автобуса Образование: Не указано . Перевозка работников и воспитанников...
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Среднее профессиональное. Согласно должностной инструкции . Полный...
требуется - Инженер по ремонту (МСЦ) Образование: Высшее . Сбор документации от...