В Кемерово проходит XIII Всероссийский форум «Вместе ради детей! Доступная и качественная помощь».

Описание картинки
22 сентября 2022 г. Общество

В Кемерово проходит XIII Всероссийский форум «Вместе ради детей! Доступная и качественная помощь».

639
128

"ВМЕСТЕ - РАДИ ДЕТЕЙ!"

В период с 21 по 23 сентября в городе Кемерово проходит XIII Всероссийский форум «Вместе ради детей! Доступная и качественная помощь». Это масштабное мероприятие, вошедшее в рабочие календари ведущих специалистов социальной сферы нашей страны, проводит Фонд поддержки детей в партнерстве с Правительством Кузбасса.

Форум стал одной из крупнейших коммуникационных площадок по продвижению инноваций в сфере поддержки семьи и детства, направленных на достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.

В рамках мероприятия на площадке «Муниципальная гостиная «Семья-мой главный жизненный проект» Н.Г. Хвалевко, заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам представила успешный опыт работы по организации летней занятости детей и подростков, в том числе по проекту МКУ «Центр Семья» «Туристический поход «Бери пример!», который признан "ТОП-1. Лучший проект 2021 года" в Кузбассе.

В насыщенной программе Форума принимают участие специалисты социальной защиты населения г.Междуреченска, в том числе и специалисты МКУ «Центр Семья».

Уверены, что полученный ценный опыт будет применен специалистами в дальнейшей профессиональной деятельности! Желаем коллегам удачи!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (05:22)
погода
-1.8 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.