Ушедшая за грибами пенсионерка заблудилась в кузбасском лесу

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
22 сентября 2022 г. Происшествия

Ушедшая за грибами пенсионерка заблудилась в кузбасском лесу

289
82

Пенсионерка из Кемерова уехала в Березовский к подруге, чтобы вместе с ней сходить по грибы. Однако в итоге подруга вышла из леса, а кемеровчанка потерялась.

85-летняя кемеровчанка отправилась в Березовский в гости к своей знакомой, и вместе с ней пошла в лес за грибами. Однако там женщина заблудилась – при этом ее подруга из леса вышла.

Когда пенсионерка поняла, что не может найти обратную дорогу, она позвонила своему 53-летнему сыну, а тот в свою очередь сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители выехал на поиски, начав объезжать обозначенный район.

Похожую на потерявшуюся бабушку увидели в поселке Бирюли. Поговорив с ней, полицейские выяснили, что это заблудившаяся пенсионерка. Блуждая по лесу, она сумела выйти к населенному пункту, но не знала, где находится.

Стражи порядка посадили женщину в служебный автомобиль и доставили до автовокзала в Березовском. Там они помогли ей купить билет и проводили до автобуса, после чего позвонили ее сыну и попросили его встретить мать, сообщили в МВД по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (23:51)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги