Кузбасских архитекторов, художников и дизайнеров приглашают на конкурс по созданию арт-объекта для кластера «Ломоносов» технологической долины МГУ.

Описание картинки
22 сентября 2022 г. Культура

Кузбасских архитекторов, художников и дизайнеров приглашают на конкурс по созданию арт-объекта для кластера «Ломоносов» технологической долины МГУ.

781
197

Кузбасских архитекторов, художников и дизайнеров приглашают на конкурс по созданию арт-объекта для кластера «Ломоносов» технологической долины МГУ. Принять участие можно на цифровой платформе Московского инновационного кластера https://i.moscow/art_lomonosov до 14 октября 2022 года.

На первом этапе экспертный совет отберет 30 заявок и передаст их жюри конкурса, которое выберет пять лучших решений для вынесения на открытое голосование москвичей на платформе «Активный гражданин» в ноябре 2022 года. В 2023 году по лучшему проекту будет установлен арт-объект на главной площади кластера. Смотрите в ролике.

Видео: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

386
132
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (03:01)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Работа

ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ временно. девушка, 15 лет. ...
требуется - воспитатель студенческого общежития Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа в студенческом общежитии...
требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее профессиональное Квалификация: ...
требуется - АВТОСЛЕСАРЬ Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких...

Каталоги магазинов города

Новости