Кузбассовец потратил почти 20 000 рублей с найденной банковской карты

Описание картинки
21 сентября 2022 г. Происшествия

Кузбассовец потратил почти 20 000 рублей с найденной банковской карты

402
161

В Юрге мужчина нашел кошелек, в котором лежала банковская карта и листок с пин-кодом. Он сразу воспользовался находкой.

Жительница Юрги потеряла свой кошелек, где были ее банковские карты, а вскоре обнаружила, что с ее счета пропало 16 000 рублей. Она обратилась в полицию, рассказав о сложившейся ситуации.

Вскоре стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его – им оказался 29-летний местный житель. Он рассказал, что нашел кошелек в подъезде общежития, и, осмотрев его, нашел карточку и листок с пин-кодом.

Через банкомат он снял деньги, а затем потратил их по своему усмотрению. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы, сообщили в МВД по Кузбассу.

 

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:43)
погода
-4.8 Co
пасмурно

Работа

требуется - Пекарь Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место Ответственность Обучаемость ...
требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ 1 разряда-4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Монтаж трубопроводов Водительское...
требуется - Водитель автомобиля (вахтовка) Образование: Среднее Квалификация:

Тяжелые и вредные условия труда.

....
требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ в водоснабжении и водоотведении Образование: Среднее профессиональное .

обеспечивает...

Каталоги магазинов города

Новости