Пьяные вахтовики из Кузбасса устроили дебош в поезде

Описание картинки
20 сентября 2022 г. Происшествия

Пьяные вахтовики из Кузбасса устроили дебош в поезде

645
341

Кузбасские вахтовики, ехавшие из Иркутской области на поезде, затеяли скандал по пути в родной Киселевск. В итоге их поездка закончилась встречей с силовиками в Красноярском крае.

На станции Иланская к транспортным полицейским обратился дежурный по железнодорожному вокзалу, сообщив, что к третьему вагону пассажирского поезда "Владивосток – Омск" требуется наряд.

Как выяснилось, трое жителей Кемеровской области в возрасте от 35 до 52 лет возвращались с вахты в город Киселевск из Иркутской области. Пока мужчины ехали, они вместе употребляли спиртное, громко матерились и мешали отдыху других пассажиров. Именно поэтому компания-перевозчик отказала правонарушителям в дальнейшем проезде.

Вахтовики покинули поезд в сопровождении сотрудников полиции. В общей сложности на них было составлено семь административных протоколов о мелком хулиганстве, распитии алкогольных напитков, появлении в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО.

Медосвидетельствование показало у дебоширов среднюю степень алкогольного опьянения. Напомним, как сообщалось ранее, силовики в Кузбассе ворвались в поезд из-за буйного матерщинника.

Фото: Управление на транспорте МВД России по СФО

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (04:19)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования .

Обеспечение надежной и бесперебойной...

требуется - техник по эксплуатации зданий и сооружений Образование: Высшее.

Обеспечение эксплуатации зданий, сооружений. Технический...

требуется - РАБОЧИЙ по комплексной уборке в жилищной сфере

Уборка и поддержание чистоты в производственных,...

Каталоги магазинов города

Новости