Готовитесь к новому учебному году?

1 августа 2013 г.

Готовитесь к новому учебному году?

14
11
«Правильный выбор» расскажет, где найти все необходимое!

«Унылая пора, очей очарованье...» Без сомнения, любимое время года Александра Пушкина у большинства вызывает не только такие ассоциации. Пожалуй, первое, что приходит на ум - это начало учебного года. И не важно, нужно ли нам садиться за парту или нет, с приходом осени невольно задумываешься о смене гардероба. Оно и понятно, как бы ни было хорошо бабье лето, в шортах уже не погуляешь. Где купить одежду и обувь, которая подчеркнет Ваш стиль? Ответ найдете на страницах «Правильного выбора».

А вот если слова «1 сентября», «уроки» и «лекции» для вас особенно актуальны, тут без «Правильного выбора» точно не обойтись! В газете мы собрали лучшие предложения Междуреченска. Тетради и ручки, книги и сумки, спортивная и ежедневная форма - все от туфель до букета на перекличку. В «Правильном выборе» есть ответ на любой вопрос, касающийся подготовки к школе!

Если с приходом осени в вашем доме повсюду появляются учебники и ручки, значит вашему ребенку необходимо рабочее место! Как его оборудовать? Где купить мебель для школьника, чтобы компактно расходовать пространство? Загляните в «Правильный выбор». Здесь найдутся адреса и телефоны необходимых магазинов.

Кроме того, «Правильный выбор» поможет найти логопеда и репетитора!

Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Также каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 30 июля, получит в подарок свежий номер «Правильного выбора». Также ознакомиться с ним в электронном виде можно, пройдя по этой ссылке.

Покупайте «Частник» и делайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (14:17)
погода
13.0 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - АППАРАТЧИК ПИРОЛИЗА

согласно должностных обязанностей

. Полный рабочий день.
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ

Отвечает за чистоту и порядок на пищеблоке школьной столовой,...

требуется - ВЗРЫВНИК Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

ЕКВ обязательно

.
  • Заряжание, монтаж взрывной сети
  • ...