Погруженная во тьму улица в Новокузнецке встревожила горожанку

Описание картинки
19 сентября 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Погруженная во тьму улица в Новокузнецке встревожила горожанку

477
237

Жительница Новокузнецка рассказала о том, что одна из улиц в частном секторе абсолютно не освещается. Ей объяснили, когда ситуация изменится.

Свою жалобу женщина оставила на портале "Кузбасс Онлайн". По ее словам, на участке дороги от дома по адресу Курская, 45 и ниже нет освещения – сейчас, когда темнеет рано, отрезок улицы полностью погружается во тьму уже в девять вечера.

– Ужасная темнота вокруг, плюс еще и кусты слева ... Будет еще хуже, когда начнутся дожди и грязь, как ходить людям? – сетует новокузнечанка.

Она также опубликовала фотографии с освещением от фар автомобиля, и на кадрах видно, что вокруг действительно нет ни одного источника освещения, и добавила, что на данном отрезке дороги стоит лишь один дом, и даже если от него будет исходить освещение, оно не поможет.

Администратор портала ответил на сообщение женщины, сообщив, что в Новокузнецком ГО реализуется программа "комфортное проживание в секторе индивидуальной жилой застройки", в рамках которой планируется установить там фонари. Точной даты не называется.

При этом новокузнечанке напомнили, что жители частного сектора должны освещать аншлаги домов и оплачивать услуги электроснабжения самостоятельно.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (01:14)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости