Пятиэтажка загорелась в центре Кемерова

Описание картинки
19 сентября 2022 г. Происшествия

Пятиэтажка загорелась в центре Кемерова

345
103

Накануне в областном центре Кузбасса вспыхнул многоквартирный жилой дом. В региональном ГУ МЧС назвали предварительную причину инцидента.

Сообщение о возгорании на улице Весенняя поступило на пульт диспетчера экстренных служб 18 сентября в 11:22 по местному времени. На место стянулись огнеборцы.

Как рассказали журналисту VSE42.Ru в пресс-службе кузбасского ведомства, пожар произошел в комнате квартиры, расположенной на втором этаже. Уточняется, что обгорела обрешетка стены на площади один квадратный метр, а также кабель.

К тушению от МЧС привлекли 14 человек и четыре автоцистерны. По информации собеседника издания, предварительная причина – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Пострадавших в результате возгорания нет.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:45)
погода
2.5 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Подсобный рабочий Образование: Среднее Квалификация: Ответственность Дисциплинированность . Совершение вспомогательных...
vacancyImg639884
требуется - учитель биологии, химии, географии Образование: Не указано.
  • Формирование общекультурных компетенций и понимания...
требуется - Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 4-5 разряда/ПО ЮЭС Образование: Среднее...
требуется - Педагог-психолог (психолог в сфере образования) Образование: Высшее Квалификация:

На период декретного отпуска основного...