Делегация из Междуреченска побывала в Москве на международном форум-выставке по туризму «Отдых 2022» Мероприятие проходит в ежегодном формате 28 лет.

Описание картинки
16 сентября 2022 г. Спорт и туризм

Делегация из Междуреченска побывала в Москве на международном форум-выставке по туризму «Отдых 2022» Мероприятие проходит в ежегодном формате 28 лет.

836
313

Делегация из Междуреченска побывала в Москве на международном форум-выставке по туризму «Отдых 2022»

Мероприятие проходит в ежегодном формате 28 лет. Объединяет более 10 000 профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма, до руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

Наш регион представили и познакомили с его особенностями на презентационной сессии под названием «Зима наша». Шорский этно-ансамбль «От Эне», который специализируется на фольклорных произведениях, авторской музыке и песнях, погрузил присутствующих в магическую культуру одного из древнейших народов.

Необычный принт-бар угощал коктейлями с крепким вкусом Кузбасса и рисовал зиму прямо в бокале. А встреча с потомственной шаманкой Горной Шории Галиной Толтаевой, которая провела обряд благопожелания, сделала вечер ещё волшебнее.

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (15:27)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Фельдшер скорой медицинской помощи Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - СПЕЦИАЛИСТ (группа оформления экспорта продукции) Образование: Высшее Квалификация:

Выплата компенсации на питание

.

Проверка...

требуется - Киномеханик Образование: Среднее профессиональное .

обеспечивать качественный показ кинофильмов, ...

требуется - воспитатель студенческого общежития Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Работа в студенческом общежитии по...