Бездействие коммунальщиков привело к заморозкам в квартирах кузбассовцев

Описание картинки
15 сентября 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Бездействие коммунальщиков привело к заморозкам в квартирах кузбассовцев

809
268

Жители одного из городов Кузбасса сообщили, на протяжении нескольких дней в их квартирах держится невыносимый холод, а коммунальщики тем временем предпочли не спешить с решением образовавшейся проблемы.

Междуреченец оставил свое обращение на портале "Кузбасс Онлайн". По словам жильцов, в четвертом подъезде дома на проспекте Коммунистическом, 38 шквалистый ветер выбил оконную рану, из-за чего площадку залило дождевой водой.

После этого в подъезде образовался холод и сквозняк, пишет горожанин.

– Три дня назад обратился в аварийную службу Жилсервиса, заявление приняли. На следующий день заявление продублировал диспетчеру, та сообщила, что в журнале обращение уже зарегистрировано. По прошествии трех дней никакой реакции, – уточнил мужчина.

Как подчеркнул житель Междуреченска, холод начал проникать уже и в квартиры. Ко всему прочему, ситуацию усугубляет то, что отопительный сезон на момент обращения в полной мере еще не начался. Жильцы дома возмущены бездействием управляющей компании, поскольку деньги за обслуживание они платят исправно.

Администратор ресурса ответил. что сообщение передали на рассмотрение в УК, ответственную за вышеуказанную территорию. Дополнительных разъяснений на текущий момент пока нет.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

447
127

На прошлой неделе на полях международного форума по энергетике в Казани встретился с руководством компании по созданию строительных материалов

Они рассказали о своих планах построить в КуZбассе завод по производству автоклавного газобетона. Выпуск продукции...
Сейчас в г. Междуреченск (14:30)
погода
13.0 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Помощник машиниста цементных мельниц Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Помощник машиниста установки...
требуется - Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые...
требуется - СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК Образование: Среднее профессиональное.
  • техническое обслуживание и ремонт оборудования;
  • участие...
  • Каталоги магазинов города

    Новости