Ругался матом и угрожал: агрессивный кемеровчанин напал на детей в центре Кемерова

Описание картинки
12 сентября 2022 г. Происшествия

Ругался матом и угрожал: агрессивный кемеровчанин напал на детей в центре Кемерова

431
201

Жители Кемерова рассказали о поведении буйного мужчины, который набрасывался на детей в попытке выгнать их с детской площадки в центре города.

Как говорится в публикации крупного паблика во "ВКонтакте", случай произошел на игровой площадке, расположенной в одном из дворов на Притомском проспекте.

По словам местных жителей, взрослый подвыпивший мужчина начал прогонять играющих детей с территории поля, используя при этом нецензурную брань.

– На игровой площадке Притомского проспекта пришел взрослый мужчина, от которого пахло алкоголем, он играл с маленькими детьми в украденный мяч, мы играли в волейбол в другом конце площадки, мужчина подошел и начал нас выгонять, – написал автор поста в соцсетях.

Дети отметили, что агрессор начал замахиваться и бегать за мальчиком. Судя по информации из соцсетей, мужчина был намерен разобраться с отцом одного из гуляющих подростков. Что именно послужило истинной причиной конфликта, пока остается неизвестным.

Кемеровчане из соцсетей такого "геройства" перед детьми не оценили, подчеркнув, что очевидцам надо было привлечь к ситуации правоохранителей,

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (23:57)
погода
6.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.