Не роскошь, а средство передвижения!

16 июля 2013 г.

Не роскошь, а средство передвижения!

8
8
«Правильный выбор» для каждого автовладельца.

В дни скорости и коммуникаций сложно представить себе жизнь без автомобиля. Машина не только позволяет нам быстро и с комфортом перемещаться, но и по-прежнему остается показателем престижности и уровня жизни. Однако чтобы ваша «ласточка» служила долгие годы, за ней нужен соответствующий уход.

Не знаете, какому мастеру доверить свое авто? «Правильный выбор» поможет подобрать надежные руки. На его страницах вы найдете адреса и телефоны городских станций технического обслуживания.

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Покрасьте свой автомобиль в любимый цвет! А может, вы уже придумали рисунок, который должен украсить капот машины? В «Правильном выборе» вы найдете тех, кто любую вашу идею воплотит в жизнь!

Вы еще не купили машину? Не беда! В «Правильном выборе» представлен широкий ряд автосалонов из ближайших городов. Также здесь найдется покупатель и на подержанные автомобили!

Шиномонтаж и автомойки, запчасти и страховые компании, все это и даже больше вы найдете в свежем выпуске «Правильного выбора». Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Кроме того, каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 16 июля, получит в подарок свежий номер «Правильного выбора». Также, ознакомиться с ним можно будет, пройдя по этой ссылке.

Покупайте «Частник» и делайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (08:15)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги