Кузбассовец помешал кормить воспитанников детсада

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
18 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Кузбассовец помешал кормить воспитанников детсада

205
39

Жители Белова пожаловались на автолюбителя, который паркует свою машину на въезде в детский сад. По словам очевидцев, это мешает ввозу продуктов питания в учреждение.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился фотографией автомобиля, принадлежащего жителю Белова. По словам автора публикации, хозяин машины постоянно паркует ее на въезде в детский сад, что мешает ввозу продуктов питания в учреждение.

– Работники детского сада неоднократно обращались к собственникам автотранспортного средства, результат на фото, реакции нет никакой. Каждодневно вкладываем записки под "дворники" с просьбой не ставить машину хотя бы во время привозки продуктов питания, но, видимо, этим людям нет дела до этого, – рассказывает кузбассовец.

В комментариях пользователи предложили обратиться за помощью к сотрудникам ГАИ. Некоторые советует прибегнуть к радикальным мерам – проткнуть колеса автомобиля.

Фото: ВКонтакте / "Типичное Белово"

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

494
119

В Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги массовой отработки водителей в рамках профилактического акции «Каникулы»

Профилактическое мероприятие направлено на предупреждение дорожно транспортных происшествий и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми...
Сейчас в г. Междуреченск (20:03)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги