В рамках «Небофеста» пройдет кубок «Мой спорт» по интерактивному футболу

Описание картинки
18 августа 2022 г. Спорт и туризм

В рамках «Небофеста» пройдет кубок «Мой спорт» по интерактивному футболу

377
202

"НЕБОФЕСТ" – мультиформатный фестиваль, который пройдет 21 августа в Кемерове на аэродроме "Кемерово-Северный" – мероприятие не только развлекательное, но еще и спортивное. В день фестиваля состоится Кубок "Мой спорт" по интерактивному футболу – в FIFA 22. Призовой фонд победителю Кубка – 50 000 рублей.

Одним из организаторов Кубка станет компания "Мой спорт", которая разработала платформу для сферы спорта, удобную для всех участников спортивного процесса: тренеров и администраторов детских спортивных школ, юных спортсменов и их родителей, представителей спортивных федераций и органов власти. Соорганизатором выступает Кемеровское отделение Федерации компьютерного спорта России.

Это мероприятие будет первым в истории, проведенным в гибридном формате. Участникам нужно не только уметь играть в FIFA, но еще и быть достаточно спортивными и выполнить упражнения: например, берпи на время, чеканку мяча и "змейку". Качественное выполнение упражнения даст преференции в выборе команды перед матчем.

Играть будут в FIFA 22 на платформах PS4 и Xbox. Кубок пройдёт по системе на выбывание: первый, второй, третий круг, полуфинал и финал.

Заявки на участие начали принимать 17 августа, и закончится приём заявок 19 августа в 19:00 по кемеровскому времени. Очень важно, что заявки, поданные раньше или позже обозначенного времени, рассматриваться не будут.

Чтобы заявиться, нужно заполнить анкету и прикрепить все запрашиваемые документы, перейдя по ссылке: https://org.moisport.ru/public-events-schedule/583. На этой же странице можно прочитать Регламент соревнований, чтобы не упустить ничего важного.

К участию в Кубке допускаются первые 32 участника, подавшие заявку с корректными данными и в указанное время. Из следующих 32 участников, подавших правильно заполненную заявку, сформируется резервный список участников Кубка.

Возраст желающих поучаствовать в соревнованиях должен быть больше 12 лет. Участники могут быть как профессионалами, так и спортсменами-любителями.

Победителю Кубка присуждается звание обладателя Кубка "Мой спорт"
по интерактивному футболу и вручается денежный приз в размере 50 000 рублей.

В сообществе фестиваля "НЕБОФЕСТ" будут появляться все актуальные новости и изменения, касающиеся мероприятия.

Напомним, что "НЕБОФЕСТ" – это мультиформатный фестиваль, который проводится в этом году уже в третий раз. Традиционно на фестивале всех ждет парашютная программа, фуд-корт с разнообразной кухней, ежегодный граффити-фестиваль с известным хедлайнером, необычный творческий арт-квартал, яркие фотозоны, множество детских активностей для детей любого возраста и их родителей, маркет изделий ручной работы и мастер-классы, а еще очень много спорта: развлечений, активностей и показательных выступлений.

Изюминкой фестиваля каждый год становится его музыкальный лайн-ап. В этом году кемеровчан встретят: группа "МультFильмы", "Глеб Самойлов & THE MATRIXX", которые исполнят лучшие композиции "Агаты Кристи" и уже успевший полюбиться кузбассовцам Найк Борзов.

Как и всегда, вход на фестиваль для зрителей будет совершенно бесплатным!

https://vk.com/nebofest2022

http://небофест.рф/

Поддержит "НЕБОФЕСТ" и станет его Генеральным партнером коллегия адвокатов "Регионсервис".

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (09:13)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости