"Главный" врач России посетила крупный медцентр "Медика"

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
18 августа 2022 г. Медицина и здоровье

"Главный" врач России посетила крупный медцентр "Медика"

132
53

Известный врач и телеведущая, автор программ "Здоровье" и "Жить здорово" Елена Малышева посетила медицинский клинический центр "Медика" в городе Новокузнецк. Подробнее об этом читайте в материале корреспондента VSE42.Ru.

Елена Малышева ознакомилась с работой медицинского центра, особое внимание уделила деятельности хирургической и диагностической службы, а также отделению реанимации.

Гостья особенно отметила высокий уровень профессиональной подготовки врачей и среднего медперсонала клиники, ее технического оснащения, познакомилась с работой операционного блока, состоящего из десяти современных операционных, и оставила отзыв о работе медицинского центра.

В свою очередь работники клиники отметили не только высокий профессионализм, но и дружелюбный характер общения: "Короткое общение с Еленой Васильевной – как яркая вспышка самых положительных эмоций. Действительно – чудное мгновение." (врач кардиолог высшей категории Т.М.Янкина).

Многопрофильный медицинский клинический центр "Медика" – один из крупнейших частных центров страны, занимает 30 место в рейтинге лучших 100 частных клиник России.

К работе в клинике привлечены лучшие специалисты Кузбасса и России. В штате медицинского центра более 20 докторов и кандидатов медицинских наук. Медицинский персонал клиники постоянно повышает свою квалификацию в ведущих клиниках России и за рубежом, участвует в конференциях и семинарах, а также занимается научной работой. На базе клиники работают шесть кафедр Новокузнецкого института усовершенствования врачей, совместно с образовательными учреждениями региона организован центр непрерывного медицинского образования с проведением мастер-классов от ведущих российских специалистов.

Фото: Медика

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (20:55)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.