Кузбассовец нажился на невнимательности родственницы

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
18 августа 2022 г. Происшествия

Кузбассовец нажился на невнимательности родственницы

93
29

Визит рецидивиста из кузбасского города к своей пожилой родственнице обернулся приездом силовиков. Как оказалось, гость без зазрения совести обокрал хозяйку дома.

Утром беловские правоохранители прибыли на сигнал в дом по улице Тельмана. Там 72-летняя местная жительница сообщила, что после прихода родственника у нее пропал паспорт и банковская карта, с которой также списались деньги.

Стражи порядка выдвинулись на поиски злоумышленника. В итоге росгвардейцы задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за угрозу убийством и мошенничество местный житель с признаками алкогольного опьянения.

По предварительным данным, 47-летний мужчина пришел в гости к родственнице. Когда женщина отвлеклась, он воспользовался моментом и похитил ее документ с картой. Часть денег, которые лежали на ней, беловчанин потратил на свои личные нужды. В содеянном кузбассовец признался.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленника передали сотрудникам органов внутренних дел, о чем сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:01)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.