Одичавшие собаки напали на ребенка в Кузбассе

Описание картинки
18 августа 2022 г. Животные

Одичавшие собаки напали на ребенка в Кузбассе

164
99

Жители южной столицы Кузбасса сообщили, что стая агрессивных псов набросилась на ребенка средь бела дня. По их словам, после случившегося службы отлова так и не начали решать проблему.

Как отметил новокузнечанин, инцидент со сворой четвероногих произошел еще две недели назад по адресу площадь Побед, 3. При этом прохожим, которые стали свидетелями нападения на несовершеннолетнего, удалось отбиться от диких собак.

Горожане обратились с жалобой на безнадзорных животных к местным властям. Согласно словам пользователя, никаких результатов пока это обращение не дало: собаки продолжают бродить в этом же районе.

– О проблеме было сообщено в УДКХИБ более недели назад. Собаки естественно на месте не сидят, могут находится на территории церкви рядом. Замечено, что чаще всего рядом с корпусом они находятся в утренние часы. Прошу принять меры, – написал житель Новокузнецка на портале "Кузбасс Онлайн".

Администрация сервиса отреагировала на жалобу. Представители пояснили, что сообщение приняли в работу и направили специалистам. О результатах пообещали оповестить дополнительно в течение 14 рабочих дней.

Напомним, накануне мы писали, что жительница Прокопьевска сообщила об угрозе детям со стороны диких собак.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (21:25)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место ФСС 21...
ПОСТОЯННО - Ищу подработку, желательно удаленно. Все ...
требуется - Подсобный рабочий Квалификация:

Трудоустройство с 01.07.2023 по 31.07.2023

. Неполный рабочий день.
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день..