Сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические беседы по соблюдению ПДД с детьми

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
17 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические беседы по соблюдению ПДД с детьми

201
38

Сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические беседы по соблюдению Правил дорожного движения с детьми на детских площадках, в образовательных организациях, парке, на дамбе, дворовых территориях , других местах массового скопления людей, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации соблюдения Правил движения, привития навыков безопасного поведения на проезжей части.

Накануне, инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова встретилась с воспитанниками ДОУ № 39 «Гусельки» и рассказала об опасных ситуациях, «дорожных ловушках», которые могут возникнуть на дорогах и дворовых территориях. Дорожный полицейский предупредила и в игровой форме разобрала подробно с юными участниками дорожного движения почему недопустимо играть в опасной близости от проезжей части и даже во дворе своего дома необходимо быть предельно внимательным и дисциплинированным.

В ходе занятия повторили основные правила управления двухколесным транспортом, отметив, что защитная экипировка и светоотражающие элементы необходимы для безопасности. Дошкольники закрепили полученную информацию на творческом занятии, подготовив для родителей красочные памятки-рисунки по ПДД.

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

55
21

С начала года инспекторами Междуреченска к ответственности привлечены около 400 водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам

В Междуреченске около 400 водителей пренебрегли статьей 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам...
Сейчас в г. Междуреченск (22:20)
погода
1.5 Co
пасмурно

Работа

требуется - Главный инженер Образование: Высшее .

Выполнение обязанностей прораба согласно должностной...

требуется - Разнорабочий Образование: Не указано .

Уборка цеха

. Полный рабочий...
требуется - Уборщик территорий Образование: Не указано .

- Уборка помещений и...

требуется - статистик Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Дополнительный отпуск 6 дней

...

Каталоги магазинов города

Новости