Кемеровчанин угнал автомобиль у своего собутыльника

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
16 августа 2022 г. Происшествия

Кемеровчанин угнал автомобиль у своего собутыльника

72
27

Житель Кемерова после застолья со своим приятелем угнал его автомобиль. Покатавшись, он бросил его на одном из перекрестков.

Инцидент произошел в январе 2022 года. Мужчина вместе со знакомым распивал спиртное. В какой-то момент он отлучился, оставив ключи от автомобиля без присмотра, и его собутыльник этим воспользовался.

Он угнал автомобиль и отправился кататься по городу. Проехав несколько улиц, он оставил транспорт и скрылся. Владелец заметил пропажу и обратился в полицию.

Вскоре подозреваемый был задержан, а автомобиль нашли при патрулировании города и вернули законному владельцу. В отношении угонщика было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Суд признал его виновным и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, сообщили в МВД по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:52)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ, кат.
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ, кат. В, С, Д, опытный, вод. стаж 20 ...
70 000 руб.
требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ 1 разряда-4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Монтаж трубопроводов Водительское...
требуется - ВРАЧ-ПЕДИАТР Образование: Высшее.

руководство приемно - карантинного подразделения, ведение лечебно...

требуется - Машинист гидравлического экскаватора Образование: Среднее общее .

Осуществляет управление экскаватором на...