Междуреченец познакомился в сети интернет с девушкой, которая оказалась мошенницей

Описание картинки
16 августа 2022 г. Происшествия

Междуреченец познакомился в сети интернет с девушкой, которая оказалась мошенницей

113
34

В полицию Междуреченска обратился 21-летний потерпевший с заявлением о том, что неизвестная женщина обманным путем завладела его денежными средствами.

Потерпевший пояснил, что на одном из сайтов знакомств познакомился с девушкой из Приморского края, стали общаться путем переписки. Во время общения она сначала попросила занять деньги на лечение своей матери, затем попросила материальной помощи под предлогом, что ее выселяют из съемной квартиры за неуплату, затем деньги были необходимы ей на лечение. Когда потерпевший предложил интернет-знакомой приехать в Междуреченск к нему в гости она согласилась и попросила деньги на билет. Он снова перевел ей денежные средства, но свидание так и не состоялось. Она перестала выходить на связь и заблокировала его. В общей сложности в течение трех недель он перевел около 74 тысяч рублей. Потерпевший понял, что его обманули, и обратился за помощью в полицию.

Следователь Отдела возбудила уголовное дело по мошенничеству. Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление злоумышленницы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (00:10)
погода
-5.6 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.