Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в очередной раз посетили один из приютов туристического комплекса «Лужба».

Описание картинки
16 августа 2022 г. Спорт и туризм

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в очередной раз посетили один из приютов туристического комплекса «Лужба».

182
110

Лужба - место со своей самобытностью, историей, традициями. Здесь есть все, что необходимо для полноценного отдыха. Преимущества этой туристической территории - удаленность, природность, но при этом доступность и наличие инфраструктуры, позволяющей комфортно провести здесь любое необходимое количество времени. Это не говоря о первозданной красоте зеленой тайги и о том, что в Лужбе по-настоящему много свежего воздуха, чистой воды, солнечного света. Приезжая сюда, вы неизбежно соприкасаетесь с аурой этого необычного места. Это похоже на путешествие во времени.

12-13 августа воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в очередной раз посетили один из приютов туристического комплекса «Лужба». Лужба приветливо встречала своих гостей деревянными срубами, печурками, головокружительным разнотравьем, птичьим гомоном, шумом реки, бездонным голубым небом.

А ребят ждал замечательный отдых. Подростки совершили непростой подъём в горы, став участниками проекта «Вершины воинской славы». Побывали на вершинах, носящих имена героев Великой Отечественной войны: М.Г.Хорькова, В.Д.Волошиной, Ю.М.Двужильного, В.А.Гнедина. За восхождение на вершину в районе хребта Кузнецкого Алатау все участники получили сертификаты. Во время подъема любовались красивейшими пейзажами с высоты, восторженно смотрели на Поднебесные зубья, фотографировались, лакомились лесной малиной и черникой. Уставших после спуска ребят ждал вкусный горячий ужин, вечерняя дискотека и посиделки у ночного, завораживающего своей красотой, костра.

За два дня ребята совершили короткое, но очень яркое путешествие во времени в удивительный уголок природы, наполняющий своих посетителей силой, энергией, любовью к природе, родному краю.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (15:03)
погода
2.2 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости