«Веселые старты» прощли в лагере дневного пребывания социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
15 августа 2022 г. Спорт и туризм

«Веселые старты» прощли в лагере дневного пребывания социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних»

114
74

В преддверии Дня физкультурника в лагере дневного пребывания социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних» прошли соревнования «Веселые старты».

С целью популяризации физкультуры и спорта среди подрастающего поколения организаторы сделали программу мероприятия очень насыщенной, заряженной положительными эмоциями. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (18:14)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - продавец Образование: Не указано.

в магазин "Садовый центр" требуется продавец...

требуется - МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Обеспечивать чистоту во всех помещениях группы; организация питания воспитанников;...

требуется - учитель физики Образование: Высшее .
  • Разработка и реализация программ...
требуется - ВОДИТЕЛЬ автобетоносмесителя Наличие водительских прав категории «С». Полный рабочий день.