На территории Междуреченского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
15 августа 2022 г. Транспорт и дороги

На территории Междуреченского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника»

105
29

В целях предотвращения ДТП по вине мотоциклистов, снижения тяжести последствий, пресечения грубых нарушений ПДД РФ на территории Междуреченского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Мототехника», по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения.

В период проведения сотрудниками ОГИБДД города Междуреченска пресечено 20 административных правонарушения, совершенных водителями мототранспорта, из которых: оформлен 1 водитель мототранспорта в состоянии опьянения; 1 факт нарушения правил применения мотошлемов; 3 факта управления мототранспортом незарегистрированным в установленном порядке; 1 факт управления мототранспортом не имея соответствующей категории. Так же выявлены факты управления мототранспортом водителями не имеющими при себе документов на право управление, полиса ОСАГО, нарушения правил перевозки пассажиров.

В целях воспитания дорожно-транспортной культуры у участников дорожного движения инспекторами ДПС проводились профилактические беседы о безопасном поведении на проезжей части и вручались тематические листовки, с пожеланием безопасных дорог.

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (14:04)
погода
3.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги