Ребенок пострадал в массовом ДТП с пьяными водителями в Кемерове

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
15 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Ребенок пострадал в массовом ДТП с пьяными водителями в Кемерове

98
41

В минувшие выходные в Кемерове произошло массовое ДТП с участием грузовика и легковых автомобилей. Двое водителей находились в состоянии алкогольного опьянения.

Авария произошла 14 августа в 12:30 на улице Нахимова. Предварительно установлено, что водитель Hyundai Creta, двигавшийся в сторону проспекта Шахтеров, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком MAN. После этого грузовой автомобиль вынесло на встречную полосу, где он влетел в LADA.

– В результате травмы получили два человека: пассажирки Hyundai Creta 46 лет и 9 лет. Ребенку оказана разовая медицинская помощь, женщине назначено стационарное лечение, – сообщили VSE42.Ru в ОГИБДД по городу Кемерово.

Водители транспортных средств в ДТП не пострадали. За рулем иномарки находился 50-летний мужчина, у него тестирование выявило состояние алкогольного опьянения. Также в состоянии опьянения находился 50-летний водитель LADA.

Ранее стало известно, что ДТП на "встречке" произошло в Кемерове.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

268
67

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (21:56)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги