Строительство и ремонт

Трагедия в «Крокусе»
16 июня 2013 г.

Строительство и ремонт

8
7
От гвоздей до крыши. В «Правильном выборе» все для ремонта и строительных работ.

Не секрет, что большинство россиян начинают стройку или ремонт именно летом. Оно и понятно, с одной стороны, световой день удлиняется, а значит, свободного времени становится больше. С другой стороны, большинство стройматериалов рассчитаны на использование в плюсовых температурах. Если и вы затеяли строительство, «Правильный выбор» подскажет, где приобрести все необходимое для этого.

Вы только задумали что-то строить? Не знаете, как воплотить ваши мечты в жизнь? «Правильный выбор» поможет найти тех, кто спроектирует вам здание любой сложности, будь то маленький уютный домик или роскошный царский дворец.

Уже определились с проектом? Тогда вперед за материалами и инструментами! Гвозди и шурупы, гипсокартон и фанера, черепица и сайдинг - все это и не только найдете на страницах «Правильного выбора».  

Обязательный этап каждой стройки или ремонта - отделочные работы. Навесные потолки или 3D-полы, изготовленные по индивидуальному заказу, не только украсят ваш дом, но и сделают его неповторимым. В «Правильном выборе» - все, о чем вы мечтали.

В «Правильном выборе» найдется полезная информация и для тех, кто строит баню, и для тех, кто ремонтирует ванную в своей квартире. Установка котлов и замена сантехники. А может быть, вы хотите заменить кафель или установить водосчетчики? С «Правильным выбором» вы найдете настоящих профессионалов своего дела, которым под силу любые виды строительных и ремонтных работ.

Более 30 страниц лучших предложений Междуреченска и ближайших городов, акции и дополнительные скидки. Все это для вас в новом номере «Правильного выбора». Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Кроме того, каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 18 июня, получит в подарок свежий номер «Правильного выбора». Также, совсем скоро ознакомиться с ним можно будет, пройдя по этой ссылке.

Покупайте «Частник» и делайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (19:07)
погода
2.2 Co
пасмурно

Работа

требуется - Водитель автобуса Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Водительское...
требуется - Уборщик производственных помещений Образование: Не указано .

Уборка производственных и служебных...

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное .

Приготовление различных блюд согласно...

требуется - ВОДИТЕЛЬ внедорожных автомототранспортных средств

Согласно должностной инструкции.

. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости