Автомобиль за чек от 200 рублей: "Пятерочка" запускает новую акцию

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
12 августа 2022 г. Акции

Автомобиль за чек от 200 рублей: "Пятерочка" запускает новую акцию

8579
8444

Торговая сеть "Пятерочка" объявляет о начале акции, главным призом которой станет автомобиль! Всего среди участников мероприятия разыграют 500 ценных призов: крупную бытовую технику, товары для готовки, сертификаты в магазины электроники и не только.

Присоединиться к акции сможет любой желающий, совершивший покупку в магазинах "Пятерочка" на сумму от 200 рублей в одном чеке. Далее необходимо обязательно зарегистрировать чек на сайте проекта, где также можно войти в личный кабинет и отслеживать статус розыгрыша. С каждой следующей покупкой и новым зарегистрированным чеком шансы на получение главного суперприза – комфортабельного автомобиля – будут возрастать.

Помимо этого, в еженедельном розыгрыше можно стать обладателем электросамоката, кофемашины, гриля, гладильной системы, сертификата на покупки в онлайн-магазине одежды и в супермаркет спортивных товаров. Для этого в чеке на 200 рублей должна быть продукция партнеров акции: Splat, АOS, Losk, Vernel, "Балтика 0 безалкогольное" и "Останкино".

Акция проходит до 5 сентября 2022 года во всех магазинах "Пятерочка". Список товаров, участвующих в акции, а также все подробности об акции, условиях участия и порядке выдачи призов можно найти на сайте.

Фото: unsplash.com

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Акции

Сейчас в г. Междуреченск (19:37)
погода
1.8 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости