В преддверии Дня строителя в администрации поздравили представителей этой профессии

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки

В преддверии Дня строителя в администрации поздравили представителей этой профессии

105
85

В преддверии Дня строителя в администрации поздравили представителей этой профессии

Наградили 23 работника строительной отрасли областными и городскими наградами за особый личный вклад в социально-экономическое развитие Междуреченского городского округа.

В 2021 году построен один из масштабных объектов Кузбасса - спортивный комплекс с бассейном «Звёздный». Также ввели в эксплуатацию 2 многоквартирных жилых дома по улице Ермака, 19 и улице Луговая, 10, где 55 из 108 квартир предоставлены для льготных категорий граждан.

В нынешнем году сдали ещё один многоквартирный дом на бульваре Медиков, 10/1. Из 34 построенных квартир 9 приобрели для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. До конца года сдадут в эксплуатацию 100-квартирный жилой дом №8 по улице Берёзовая. В доме также приобретается 31 квартира для льготных категорий граждан.

Продолжается строительство многопрофильной больницы, проект которой предусматривает и благоустройство прилегающей территории. Ведутся работы по капитальному ремонту первого корпуса 20-го лицея и детского сада №10 «Чайка».

Начали работы на спорткомплексе Югус - строят водопровод и канализацию. Также завершена реконструкция левобережной дамбы на реке Томь в районе Чебалсу. Полным ходом идёт реконструкция автодороги улицы Комарова.

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (12:51)
погода
3.4 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости