Кондуктор выгнала детей из маршрутки из-за бабочки

Описание картинки
11 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Кондуктор выгнала детей из маршрутки из-за бабочки

45
27

Юные жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о случае с маршруткой, кондуктором и бабочкой.

Два юных жителя Ленинска-Кузнецкого (15-ти и девяти лет) сели на одну из городских маршруток. Девятилетняя девочка увидела бабочку, сидевшую на стекле, и попыталась поймать. За этим безобидным действием наблюдала кондуктор и, по словам мальчика-подростка, начала кричать на его сестру, требуя задернуть шторы. 15-летний юноша начал заступаться за девочку, но в ответ получил порцию оскорблений от женщины.

Далее, как утверждает очевидец, в ситуацию вмешался водитель и начал требовать от ребят, чтобы они покинули салон.

– Мы отказывались выходить, так как нам надо было ехать далеко, и за проезд было оплачено за двоих человек, – комментирует инцидент подросток.

Тогда кондуктор вытащила ребят из маршрутки силой, а водитель, как утверждает пострадавший, погнался за ними с железным ломом.

В комментариях пользователи посчитали эту историю детской выдумкой, однако некоторые все же заступились за пострадавших.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

755
87

Госавтоинспекция Междуреченска приступила к проведению профилактических мероприятий с водителями двухколесного транспорта

С наступлением весны на дорогах появляются новые участники движения водители двухколёсной техники мотоциклов и мопедов....
Сейчас в г. Междуреченск (02:00)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги