Зарядка со стражем порядка

Описание картинки
11 августа 2022 г. Общество

Зарядка со стражем порядка

41
34

Сотрудники отдела МВД России по г. Междуреченску вместе с Общественным советом при Отделе МВД России по г.Междуреченску и детьми из лагеря дневного пребывания «Мечтатель» поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка».

Спортивное мероприятие прошло на спортивной площадке детско-юношеского центра. Началось оно с общей разминки. Все повторяли несложные элементы утренней зарядки, которую провел специалист направления профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Максим Волков. Полицейские рассказывали детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

Затем участники разделились на две команды, одна из которых - сборная из числа сотрудников полиции и членов общественного совета под названием «Правопорядок», вторая –из числа воспитанников ДЮЦ называлась «Мечтатели». Эти команды соревновались в спортивной эстафете, состоящей из нескольких этапов. Командам нужно было показать ловкость, выносливость, сплоченность.
В заключении участники были награждены грамотами от начальника отдела и сладкими подарками.

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску Светлана Жукова отметила, что такие мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни, а также повышают интерес к службе в полиции. Она поблагодарила всех за хорошую физическую форму, за интерес к спорту и энергию участников.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

204
66
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (22:50)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости