«Арктический вызов» продлевает срок приема заявок до 30 сентября

Описание картинки
11 августа 2022 г. Общество

«Арктический вызов» продлевает срок приема заявок до 30 сентября

53
45

«Арктический вызов» продлевает срок приема заявок до 30 сентября

Проект «Арктический вызов» по привлечению, отбору и оценке кадров для управленческих команд Арктической зоны вошел в топ-100 форума «Сильные идеи для нового времени».

Прием заявок продлится до 30 сентября 2022 года.

По словам первого заместителя генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики по социальному развитию Эльвиры Нургалиевой, сейчас в проекте заявлено порядка 200 вакансий разного уровня от всех арктических регионов России от руководителя почты в Тикси и главного врача на Ямале до вице-губернатора Мурманской области.

«Развитие этой макротерритории, реализация инфраструктурных, инвестиционных и социальных проектов в Арктике требует профессиональных, смелых и амбициозных людей. Масштаб задачи определяет масштаб профессионала, поэтому «Арктический вызов», предлагающий интересные и сложные управленческие и технологические задачи и позиции, это социальный лифт для тех, кто ищет «больше, чем работу», ищет новые смыслы, готов к трудовым и профессиональным подвигам и для тех, кто любит Родину и хочет быть сегодня полезен стране в развитии российского Севера», отметила Эльвира Нургалиева.

Чтобы стать участником программы, необходимо оставить на сайте заявку на одно или несколько направлений набора персонала, пройти онлайн-отбор, групповые и индивидуальные встречи с экспертами и потенциальными работодателями.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (22:20)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее. Очищает поверхности от...
требуется - Врач-онколог Образование: Высшее . Выполняет перечень работ и услуг...
требуется - главный специалист-эксперт отдела эксплуатации средств вычислительной техники, программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования Образование:...
требуется - Медицинский лабораторный техник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Отделение клинической лабораторной диагностики...