«Кузбассэнергосбыт» добился дисквалификации должника

Описание картинки
9 августа 2022 г. Право и закон

«Кузбассэнергосбыт» добился дисквалификации должника

99
77

Директор ООО "Сети-Ком" дисквалифицирован за нарушение законодательства в сфере электроэнергетики. Ему запретили занимать управленческие позиции в течение двух лет.

Компания "Сети-Ком" занимается водоотведением в пгт Рудничный Анжеро-Судженского городского округа. Под управлением Дмитрия Белоусова данная организация накопила почти 2 млн рублей долга за электроэнергию. Из-за неоплаты "Кузбассэнергосбыт" был вынужден ограничить электропотребление должнику и обязал "Сети-Ком" провести специальные мероприятия по снижению нагрузки. Дмитрий Белоусов, в свою очередь, уведомления энергетиков неоднократно игнорировал, и в итоге необходимые мероприятия реализованы не были.

В связи с системными нарушениями требований гарантирующего поставщика суд города Анжеро-Судженска вынес решение о дисквалификации Дмитрия Белоусова и запрете занимать управленческие позиции в течение двух лет.

– "Сети-Ком" копит долги перед нашей организацией уже не первый год, и у Белоусова было достаточно времени, чтобы решить вопрос и избежать данной ситуации. Теперь же мы вынуждены принимать решительные меры, – прокомментировала директор департамента по правовым вопросам ПАО "Кузбассэнергосбыт" Алена Егоренко.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (05:37)
погода
9.4 Co
дождь

Услуги

ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости