Акция «Летний лагерь территория здоровья» проводится в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в период с 1 июня по 31 августа 2022.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
9 августа 2022 г. Общество

Акция «Летний лагерь территория здоровья» проводится в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в период с 1 июня по 31 августа 2022.

78
167

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ

Акция «Летний лагерь территория здоровья» проводится в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в период с 1 июня по 31 августа 2022. Данная акция нацелена на активизацию работы по пропаганде здорового образа жизни и нетерпимого отношения к употреблению наркотических средств, формированию у несовершеннолетних антинаркотической ориентации.

Мероприятия проводятся в различных формах для повышения активности, для формирования устойчивого интереса к здоровому образу жизни и здоровым привычкам.

Каждое утро детей начинается с утренней гимнастики, которая заряжает ребят энергией на целый день. Еженедельно проводятся спортивные и просветительские мероприятия: «Игры нашего двора», «Энергия спорта, энергия страны», «Чемпионат по пионерболу» и, конечно же ежедневные подвижные игры на свежем воздухе.

Немаловажное значения имеют информационные занятия: о здоровом образе жизни, правильном питании, полезных привычках, которые проводит штатный врач-педиатр МКУ "Центр Семья" Людмила Леонидовна Морозова.

Благодарим муниципальное бюджетное учреждение культуры «Междуреченская Информационная Библиотечная Система» за содействие и подготовку познавательного интересного мероприятия «В здоровом теле здоровый дух» на котором дети и подростки, проходящие социальную реабилитацию всерьёз задумались о последствии пагубных привычек и о правильном образе жизни!

Фото: VK МКУ "Центр Семья" город Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:55)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги