Жители пятиэтажки в Кузбассе на несколько лет остались в кромешной темноте

Описание картинки
8 августа 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Жители пятиэтажки в Кузбассе на несколько лет остались в кромешной темноте

55
32

Киселевчане рассказали, что уже четвертый год живут без уличного освещения во дворе и продолжают платить "дикие деньги" за коммунальные услуги.

Обращение жительницы Киселевска опубликовано на портале "Кузбасс Онлайн". По словам пользовательницы, во дворе дома по улице 50 лет Города долгое время отсутствует какое-либо освещение.

Тем временем жильцы беспокоятся за детей, которым скоро придется возвращаться поздно из школы и ходить по полной темноте. При этом, как говорится в жалобе, коммунальщики никак не реагируют на проблему.

– Платим дикие деньги за коммунальные услуги, что нельзя сделать свет на датчик движения? Управляющая компания не реагирует! И бесконечный срач возле подъездов, урны проржавели – дна нет, – отметила жительница.

На обращение отреагировали администраторы платформы. Они пояснили, что для установки освещения и уборки придомовой территории рекомендуется обратиться в управляющую компанию. Помимо этого, для ремонта двора и возведения детской площадки жильцам дома посоветовали подать заявку на участие в федеральной программе и собрать соответствующий пакет документов.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (21:09)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости