В Междуреченске в малом зале ДК «Распадский» показали фильмы конкурсной программы фестиваля уличного кино.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
8 августа 2022 г. Культура

В Междуреченске в малом зале ДК «Распадский» показали фильмы конкурсной программы фестиваля уличного кино.

55
47

В Междуреченске в малом зале ДК «Распадский» показали фильмы конкурсной программы фестиваля уличного кино. Мероприятие знакомит российскую киноиндустрию с молодыми авторами и начинающими режиссерами, открывая возможность новым именам шагнуть в большое кино. Зрители смогли посмотреть и проголосовать за лучшие российские короткометражки.

В рамках Всероссийского фестиваля уличное кино, состоялся I Межрегиональный фестиваль Полезного кино «ЗеркАло». Фестиваль проводился при поддержке Главы Междуреченского городского округа, Муниципального казенного учреждения «Управление культуры и молодежной политики», Муниципального бюджетного учреждения «Агентство по развитию туризма, инвестиций и предпринимательства», Муниципального бюджетного учреждения культуры Городского дома культуры «Романтик» г. Междуреченск, Кемеровская область — Кузбасс. В жюри фестиваля вошли заслуженные общественные деятели, деятели культуры и искусства и кинематографии, актеры и режиссеры. Победителей определили в трех номинациях «Места Силы», «Люди рядом» и «Прокачка».

По итогам фестиваля Полезного кино «ЗеркАло» Дворец Культуры «Распадский » завоевал диплом II степени в номинации «Места Силы» с видеофильмом «Легенды Томусы» и диплом III степени с видеофильмом «Рассвет.» В номинации «Люди рядом» видеофильм «Уголек» был награжден дипломом III степени.

Фото: VK Дворец Культуры "Распадский"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

980
199
15.03.2024 | Культура

символ Z Наши достижения

В городе Белгород подвели итоги VIII Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира». Учредителями конкурса...
130
39
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

27 марта в ДХШ N 52, г.Междуреченск, состоялся II Открытый городской конкурс «Учитель-ученик», посвященный...
67
38
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
43
17
29.03.2024 | Культура

7 чудес Кузбасса

Музейное занятие «7 чудес Кузбасса» вызывает большой интерес как у студентов, так и у школьников...
Сейчас в г. Междуреченск (15:27)
погода
3.8 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости