Сбежавшие из кузбасского приюта собаки накинулись на кошку

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
8 августа 2022 г. Животные

Сбежавшие из кузбасского приюта собаки накинулись на кошку

81
65

Четыре диких пса проникли на частную территорию жителей Междуреченска и едва не загрызли их домашнего кота. Из-за этого горожане забили тревогу в Сети.

По словам кузбасовцев, проблема с агрессивными бродячими животными сложилась в районе Ивановской базы, где располагается приют для собак. Судя по информации местной жительницы, четвероногие забежали в частные владения и набросились на кошку, разодрав ей хвост.

Теперь обеспокоенные соседи просят обратить внимание на эту ситуацию, поскольку на месте усатого мог с легкостью оказаться чей-нибудь ребенок.

– Последней каплей стало, как четыре огромных собаки забежали на частную территорию и набросились на кошку... А если бы во дворе оказался ребенок? Полный пляж детей каждый день и эти дикие собаки, – говорится в обращении на платформе "Кузбасс Онлайн".

Администрация портала отреагировала на жалобу. Специалисты приняли ее в работу и передали на рассмотрение в МКУ "УБТС". К слову, нашлись и другие междуреченцы, которые также недовольны засильем бездомных собак.

– Какой ужас! Когда это все закончится? Уже сколько лет в этом районе невозможно ни пройти, ни проехать на велосипеде. <...> Никто не следит за правилами выгула животных, никто не следит за кормлением животных на улицах. До каких пор будет продолжаться этот беспредел? – сокрушилась другая пользовательница.

Напомним, как сообщалось ранее, своры рычащих собак поселились в кузбасском парке.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (19:03)
погода
2.2 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620571
требуется - Грузчик (сырье и топливо) - наличие удостоверения по рабочей специальности "Грузчик, занятый на...
требуется - Водитель автомобиля Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный рабочий день Социальный...
требуется - кухонный рабочий Образование: Не указано .

обработка овощей, мойка столов,...

требуется - Техник абонентского сектора Образование: Не указано .

Осуществление контроля за потреблением...

Каталоги магазинов города

Новости