ДЕЛУ ВРЕМЯ - ПОТЕХЕ ЧАС В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием, подростки, проходящие социальную реабилитацию провели творческие мастер-классы для ребят.

Описание картинки
8 августа 2022 г. Общество

ДЕЛУ ВРЕМЯ - ПОТЕХЕ ЧАС В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием, подростки, проходящие социальную реабилитацию провели творческие мастер-классы для ребят.

44
40

Подростки очень ответственно подошли к делу, организовали разнообразные творческие мастерские: оригами, аппликация, игра на гитаре, современные танцы, а также весёлые игры.

Дети с удовольствием принимали участие во всех активностях, которые предложили им вожатые. Многому научились: элементам современного танца, сложили журавлика в технике оригами, попробовали себя в игре на гитаре, поиграли весёлые игры и сделали длинную гирлянду для украшения площадки.

В целом мероприятие прошло просто здорово! И подростки, и дети получили массу положительных эмоций, а самое главное опыт положительного общения.

Часто подростки сталкиваются с вопросами о самоидентификации, самоопределении себя как личности, как будущего профессионала, выстраивании социальных отношений со взрослыми и сверстниками. Зачастую у несовершеннолетних существуют идеи, которые не приходилось воплощать в жизнь. На мероприятии «Делу время потехе час» им это удалось.

Фото: VK МКУ "Центр Семья" город Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

206
129
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (11:31)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ВРЕМЕННО - Парень 14 лет ищу подработку на ...
требуется - МЛАДШИЙ воспитатель

Осуществление под руководством воспитателя группы ДОУ повседневной деятельности, обеспечивающей...

требуется - Электрогазосварщик Образование: Не указано .

Эксплуатация жилого фонда в...

требуется - Контрактный управляющий Образование: Высшее .
  • Осуществление анализа и оценки...