Новые скамейки в недавно отремонтированном сквере Кемерова оказались бракованными

Описание картинки
5 августа 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Новые скамейки в недавно отремонтированном сквере Кемерова оказались бракованными

47
31

В кемеровском обновленном сквере на улице Кирова сломались почти все новые скамейки. Об этом в редакцию сайта VSE42.Ru сообщила жительница Кемерова.

Кемеровчанка рассказала, что в центре кузбасской столицы сломались новые лавочки, которые были установлены буквально на днях.

– В сквере на Кирова совсем недавно закончили ремонт, установили новые скамейки. Уже сегодня почти все скамейки, штук 10, стоят сломанные. И везде один и тот же дефект – сломались спинки, – рассказала жительница города.

Информацию подтвердили в администрации города Кемерово. Сейчас на сломанных скамейках размещены предупреждения: "Уважаемые жители города! Данный парковый диван находится на реконструкции! Просьба не присаживаться. Приносим извинения за неудобства".

– На деревянных элементах скамеек, установленных на пешеходной зоне по ул.Кирова, была выявлена выступившая смола. В настоящее время подрядчик устраняет все выявленные замечания. Капитальный ремонт ул. Кирова еще не завершен. Идет этап проверки качества и приемки выполненных работ, – сообщили журналисту сайта VSE42.Ru в мэрии Кемерова.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (20:35)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости