«Новое поколение – здоровое поколение»

Описание картинки
4 августа 2022 г. Образование

«Новое поколение – здоровое поколение»

63
58

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась новая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей. Здесь каждый ребенок найдет себе новых друзей, и каждый день будет наполнен яркими и веселыми мероприятиями.

Праздничная игровая программа «Новое поколение – здоровое поколение» окунула всех воспитанников в спортивно - оздоровительную направленность смены.

В гости к ребятам пожаловали мартышки с письмом от Доктора Айболита, где он просил помочь вызволить его из темницы. Ребятам раздали карты, и они отправились в увлекательное путешествие по станциям. Но путь был не лёгким, ребятам пришлось выполнять различные спортивные и творческие задания и упражнения. Например, необходимо было победить вирус, попав по нему водяной «капитошкой», спасти обезьянок, доставив для них чистую воду. Нужно было вспомнить известных докторов из мультфильмов и фильмов, а также разыскать спрятанные подсказки.

В результате раскрасив карту волшебными «пузырьковыми» красками, ребята смогли расшифровать место, где Бармалей спрятал Айболита. Конечно, ребята вызволили доктора, и в награду Добрый Доктор наградил ребят дезинфицирующим раствором и волшебными красками «холли».

Закончилось мероприятие веселым разноцветным фейерверком вместе с героями праздника.Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

65
26

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (13:40)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Грузчик Образование: Среднее .

Разгрузка/погрузка материалов;    

Выполнение...

требуется - Инструктор-методист по физической культуре и спорту Образование: Не указано Квалификация:

Дополнительная информация по...

требуется - Химик-эксперт Образование: Высшее .
  • Осуществление контроля качества результатов...
требуется - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Образование: Высшее.

Медицинский центр приглашает на постоянную работу Главного...