Кемеровские власти запретили парковаться на Мичурина

Описание картинки
3 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Кемеровские власти запретили парковаться на Мичурина

40
31

В центре кузбасской столицы в связи с перекрытием моста через реку появляются пробки, и потому парковку на оживленной улице запретили.

На улице Мичурина в Кемерове возле Красноармейского моста, который закрыт до середины октября на ремонт, установлены запрещающие знаки.

– Вдоль Мичурина установили знаки, запрещающие парковку вдоль проезжей части. Это необходимо для повышения пропускной способности улицы, – сказал в Telegram глава города Илья Середюк.

Напомним, 30 июля мост перекрыли на время ремонта, его первый этап продлится до середины октября. Сроки второго этапа не раскрывались.

Лишенные одного из мостов автомобилисты вынуждены ехать через Искитимский и Университетский мосты, что приводит к образованию заторов.

Фото: Илья Середюк

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

788
99

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
497
104

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (19:55)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги