Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днём Военно-морского флота

Описание картинки
31 июля 2022 г. Общество

Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днём Военно-морского флота

64
60

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Военно-морского флота России!

Как известно, КуZбасс — это регион шести морей, так как именно на шести морях — Азовском, Черном, Балтийском, Баренцевом, Охотском и Японском находятся угольные терминалы, и через эти морские порты поставляется наша продукция. При этом многие кузбассовцы служили на флоте, а кто-то из моряков переехал сюда после службы. Хочу от всей души поблагодарить ветеранов за годы, посвященные морю и защите нашей страны.

Всем молодым бойцам, проходящим срочную службу, я желаю найти на флоте верных друзей, приобрести флотскую выправку и закалить характер, ведь это отличная школа жизни, через которую проходил и я. Служба на флоте стала важным этапом в моей жизни, она научила решительности и умению брать на себя ответственность в сложных ситуациях.

Морякам, которые сейчас защищают национальные интересы нашего государства, хочу пожелать с честью выполнить все боевые задачи. Я уверен, как и в былые годы, наш флот является мощной опорой России. Помните — с вами Бог и Андреевский флаг!

А ко всем кузбассовцам в этот день хочется обратиться словами легендарного русского флотоводца, адмирала Федора Ушакова: «Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России!»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

479
156
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
Сейчас в г. Междуреченск (20:08)
погода
3.2 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.