Клиенты СКЭК переходят с "лампового" телефона на интернет-сервис

Описание картинки
28 июля 2022 г. Технологии и наука

Клиенты СКЭК переходят с "лампового" телефона на интернет-сервис

1973
1970

Специалисты ОАО "СКЭК" активно развивают интернет-сервисы для того, чтобы жители Кузбасса могли оперативно передать данные за потребленную воду.

– Ежемесячно жители населенных пунктов региона, где работают наши предприятия, должны передавать информацию о количестве потребленной ими воды. Раньше для этого чаще всего звонили по телефону "горячей линии", чтобы сообщить оператору данные. Однако по мере увеличения обслуживаемых нами территорий, значительно выросло и количество наших абонентов. Поэтому теперь остро встал вопрос о переходе на более современный и удобный способ связи с клиентами, – рассказал Алексей Грищенко, начальник центра по обслуживанию клиентов ОАО "СКЭК".

По его словам, в настоящее время общее количество абонентов СКЭК превышает 185 тысяч домохозяйств и квартир. Если представить, что каждый клиент должен позвонить по телефону и передать данные в конце месяца, легко понять, что дозвониться до оператора колл-центра СКЭК крайне непросто.

– Передать показания счетчика можно в любое время на сайте СКЭК, а также оплатить услуги компании. Для этого даже не нужно регистрироваться в Личном кабинете, достаточно указать адрес и лицевой счет, – пояснил Алексей Грищенко.

Согласитесь, это очень удобно. Ведь если сравнить со звонком оператору – не надо пытаться прорваться сквозь десятки тысяч других звонящих. Да и в очереди стоять не надо, как это часто бывает, когда люди приходят передавать данные или вносить оплату в офис Центра по обслуживанию клиентов.

Для наглядности мы подготовили для наших клиентов небольшую памятку, – подытожил Алексей Грищенко.

Шаг первый

Фото: пресс-служба СУЭК

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

319
147

В Мысках стартовала космическая неделя «От мечты к звездам»

Сегодня в Городском центре культуры открылась фотовыставка с познавательно-интерактивной программой, посвященная российскому космонавту-испытателю АлександруГребенкину, который...
Сейчас в г. Междуреченск (20:59)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg620613
требуется - Водитель автомобиля - наличие водительского удостоверения категории Д. - Управление вахтовым...
vacancyImg646487
требуется - СВАРЩИК Все вопросы по телефону..
требуется - БУХГАЛТЕР

Бухгалтер -материалист. Работа со счетами-фактурами, авансовыми отчетами, материальными отчетами.

....
требуется - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК

Выполнение сварочных работ ручной дуговой сваркой и на полуавтоматах,...