СГК ограничит автодвижение на перекрестке в Кемерове для реконструкции теплосетей

Описание картинки
28 июля 2022 г. Транспорт и дороги

СГК ограничит автодвижение на перекрестке в Кемерове для реконструкции теплосетей

40
32

Проезд автомобилей на перекрестке улица Волгоградская – проспект Химиков будет ограничен в связи с проведением здесь работ по демонтажу воздушного перехода тепломагистрали, которые организуют специалисты Сибирской генерирующей компании (СГК).

– Над проезжей частью по улице Волгоградская временно закрывается сквозной проезд автомобильного транспорта. Ограничение будет действовать с 6:00 до 24:00 часов 30 июля, – говорится в сообщении в официальном телеграм-канале СГК.

Как уточнили энергетики, субботний день для проведения работ выбран сознательно. Это позволит минимизировать сложности при организации альтернативных маршрутов движения и создаст меньшее количество неудобств для автомобилистов.

Демонтаж проводится в рамках реконструкции тепловой сети по ул. Химиков. Старые трубы между улицами Волгоградская и Ворошилова уже практически полностью демонтированы. Новая теплосеть будет смонтирована на этом же месте подземным способом. Проведение работ не повлияет на подачу горячей воды жителям Ленинского района.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (16:24)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.