Сотрудники ПДН и ГИБДД города Междуреченска в социально-реабилитационном центре «Нежность», провели акцию «Внимание! Юный водитель!».

Описание картинки
27 июля 2022 г. Образование

Сотрудники ПДН и ГИБДД города Междуреченска в социально-реабилитационном центре «Нежность», провели акцию «Внимание! Юный водитель!».

42
38

Сотрудники ПДН и ГИБДД города Междуреченска в социально-реабилитационном центре «Нежность», провели акцию «Внимание! Юный водитель!». С юными участниками дорожного движения обсудили основные Правила для велосипедистов, отработали жесты маневрирования, а также обозначили факторы, приводящие к аварийным ситуациям.

Полицейские напомнили ребятам, ответственности за противоправные действия в отношении других лиц. В обязательном порядке дополнительно предостерегли не оставлять свои велосипеды и самокаты без присмотра.

Инспектор ПБДД Алексей Кондрашин

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

474
144

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
268
91

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (21:39)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости