Крупная торговая сеть в Кемерове начала продавать продукты в рассрочку

Описание картинки

Крупная торговая сеть в Кемерове начала продавать продукты в рассрочку

90
86

Жители областной столицы получили массовую электронную рассылку от известного супермаркета с предложением совершать покупки в рассрочку.

В редакцию VSE42.Ru обратились горожане, которые получили на электронную почту сообщения от крупного продуктового ритейлера. В письмах содержится предложение приобретать товары в беспроцентную рассрочку на три месяца.

– Странное предложение. Обычно в рассрочку берут товары, когда средств катастрофически не хватает, а магазину деньги покупателей нужны – лучше позже, чем никогда. Это что же у нас настолько покупательная способность упала в регионе? – задала вопрос журналисту одна из читательниц, получившая предложение о рассрочке.

Женщину также возмутила, по ее мнению, слишком высокая минимальная стоимость покупки для получения рассрочки – 5000 рублей.

Накануне мы сообщали, что жительница Кузбасса нашла плесень в товаре по акции из супермаркета, а другая жительница региона обнаружила в магазинной выпечке насекомое.

 

 

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

51
19

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (23:15)
погода
3.9 Co
переменная облачность

Работа

ПОСТОЯННО - Сиделки с пожилыми людьми, есть ...
ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ в частном секторе за ...
требуется - ВРАЧ-ПСИХИАТР Образование: Высшее.

Оказывает воспитанникам психиатрическую помощь. Выполняет перечень работ...

Каталоги магазинов города

Новости